關於沙灘城堡度假村飯店 (Baan Hin Sai Resort & Spa)

Formerly: Baan Hin Sai Chaweng Noi Boutique Resort

Located between Chaweng and Lamai Beach (2KM from each), Baan Hin Sai Resort offers luxurious comfort in beautiful natural surroundings. Convenient for snorkelling and diving (in front of the resort), Baan Hin Sai Resort has an open-air lobby, a restaurant and a great pool. It faces the sea and is a great place to just sit and relax. Very convenient - close to the island ring road. Rooms include seafront chalets, villas, Thai-style seafront deluxe villas. Rooms built with all natural materials. Also includes Silarom Spa. Car and motorcycle rental, laundry service and doctor on call 24/7. World class and unique.

- KhaosanRoad.com

蘇梅島的沙灘城堡度假村飯店 (Baan Hin Sai Resort & Spa)最新訂房特惠,保證最低價!提供住客真心話評價,不怕踩地雷|折扣最多的線上訂房網

  • 位於蘇梅島的範圍之內、交通方便,沙灘城堡度假村飯店已成為當地旅遊的最佳落腳點。 這家3.5星級飯店離機場僅有15 km的路程,交通方便。 這家現代化飯店比鄰蘇梅島瞭望點, Chaweng Noi海灘, Samui Veterinary Hospital等熱門景點。

    為使客人感到賓至如歸,沙灘城堡度假村飯店盡一切努力提供最優質的服務和最優良的設施。 飯店的特色服務,包括可寄放行李, 公共區域WiFi, 停車場, 送餐服務, 機場接送。

    共有78間溫馨舒適的客房,每間客房都配有完整的設施能讓您馬上放下一天的疲憊獲得充分休息,部分客房另配有浴巾, 禁菸房, 空調, Morning call服務, 書桌。 在繁忙的一天過後,不妨到飯店的桑拿三溫暖, 室外游泳池, Spa, 按摩, 兒童游泳池放鬆一下自己。 不管您來蘇梅島是出差還是旅行,沙灘城堡度假村飯店都能讓您在留宿期間擁有一段難忘的回憶。

  • 5/5 Moo 3, 南查汶海灘, 蘇梅島, 泰國, 84320
    5/5 Moo 3
    Samui, Surat Thani, Thailand

  • 預訂與入住須知【必讀】

    請注意,如預訂含往返接送服務的房型,請確保直接向飯店提供航班訊息,否則飯店將無法保證接送服務。

    孩童收費標準&加床規定
    0至2歲(含)嬰幼兒 在不加床之情況下可免費與大人同住。【提醒您】嬰兒床可能會需要付費使用。
    3至11歲(含)兒童 在不加床之情況下可免費與大人同住。
    • 超過11歲住客將被視為大人收費(不含11歲之住客)。
    • 【提醒您】加床規定依房型而異,請查看各房型的可入住人數限制了解詳細規定。
    請注意:若單筆預訂超過5間客房,可能會需要遵守其他相關規定以及符合額外的要求。
  • 實用入住資訊

    最早可辦理入住的時間: 02:00 PM
    最遲可辦理入住的時間: 11:00 PM
    最遲可辦理退房的時間: 12:00 PM
    距離市中心: 4 km
    距離機場: 15 km
    禁菸房/禁菸樓層: yes
    酒吧/Lounge間數: 1
    樓層總數: 2
    餐廳總數: 2
    客房總數: 78
    前台服務時間至: 12:00 AM
    客房室內電壓: 220
    到達機場時間(分鐘): 20
    建築完工年份: 2003
    最近裝修年份: 2011